ГоловнаСуспільствоПодії

На Буковеле посетители ресторана устроили стрельбу

Гости не хотели расходиться домой после празднования Нового года.

На Буковеле посетители ресторана устроили стрельбу
Фото: mignews.com.ua

Посетители одного из комплексов отдыха в селе Поляница возле курорта "Буковель" Ивано-Франковской области устроили стрельбу в ресторане.

Об этом говорится в сообщении областной прокуратуры.

Согласно сообщению, встретив Новый год в ресторане, утром 1 января компания молодых людей отказалась уходить и завязала драку с охранниками. После этого посетители покинули заведение, но через полтора часа вернулись с травматическим оружием и начали стрельбу.

В результате 24-летний охранник ресторана получил травму ноги и был доставлен в больницу в Яремче. О конфликте владельцы ресторана сообщили в милицию. Через несколько часов правоохранители задержали трех стрелявших.

Милиция открыла уголовное производство. Ход расследования находится на контроле прокуратуры. Проводятся первоочередные следственные действия и выясняются все обстоятельства новогоднего инцидента.

Напомним, в Ивано-Франковске 1 января 2013 года около 4 утра водитель "девятки" наехал на людей, празднующих Новый год возле центральной елки города. В результате 8 человек получили телесные повреждения различной степени тяжести. Самой молодой пострадавшей оказалась 15-летняя девушка.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram