ГоловнаСуспільствоЖиття

В Одессе обретает популярность российское "антихамское" движение

Водителей настоятельно просят соблюдать правила парковки.

В Одессе 16 ноября произошла потасовка между таксистами и активистами движения "СтопХам".

Во время очередного рейда против водителей-нарушителей, активисты попросили таксистов убрать свои автомобили, припаркованные на остановке общественного транспорта возле железнодорожного вокзала, сообщает "Таймер". Однако, согласно сообщению, таксисты уезжать отказались.

После этого "стопхамовцы" наклеили им на лобовые стекла наклейки «Мне плевать на всех, паркуюсь, где хочу». В ответ на такие действия между активистами движения и водителями такси завязалась ссора и потасовка.

Стоит отметить, что члены движения "СтопХам", заприметив неправильно припаркованный автомобиль, проводят информационно-разъяснительную беседу с водителем машины-нарушителя, после чего просят переставить автомобиль в другое место, где он никому не будет мешать. Если водитель отказывается переставить машину, то получает на лобовое стекло своего авто опознавательный знак - наклейку «Мне плевать на всех, паркуюсь, где хочу».

Напомним, во вторник в Киеве на улице Шолом-Аллейхема автомобиль ВАЗ с "шашечками" такси протаранил припаркованный в правой полосе автомобиль Hyundai.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram