ГоловнаСуспільствоЖиття

Если медсестра Каддафи и беременна, то от журналистов, - источник

Слухи о беременности жительницы Броваров Галины Колотницкой – медсестры, имевшей близкие отношения с Муаммаром Каддафи, – выдумки журналистов газеты «Комсомольская правда в Украине».

Об этом, в эксклюзивном комментарии Lb.ua сообщил военный корреспондент Владислав Волошин.

Напомним, газета «Комсомольская Правда в Украине» ранее опубликовала информацию о том, что Галина Колотницкая беременна, ссылаясь на слова журналиста Влада Волошина.

Он опровергает эту информации, заявляя, что журналисты газеты не обращались к нему за комментариями, более того, он не располагает информацией касательно беременности Колотницкой.

«Если Колотницкая и беременна, то от этого некомпетентного журналиста», - возмущается Волошин.

Волошин предположил, что журналист мог недопонять: «Я участвовал в телепередаче «Все свои» на канале «Интер», передача была посвящена эвакуации украинцев из разных стран, в частности из Японии и Ливии. Я рассказывал о том, как украинцев эвакуируют из Ливии. Но о том, что беременна Галина Колотницкая я не говорил, - поделился с Lb.ua Волошин, - но упомянул о ее коллеге Оксане Балынской, она действительно ждет ребенка».

Напомним, Галина Колотницкая, без которой, согласно данным WikiLeaks, "не может обходиться" Муаммар Каддафи, 27 февраля прилетела в Украину на третьем самолете Минобороны, вылетевшем накануне в Ливию для эвакуации украинцев.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram