ГоловнаСуспільствоЖиття

В Одессе откроется самый большой роллер-клуб в истории города

МОСТ-Одесса. 4 марта

В субботу 6 марта в Одессе состоится открытие нового роллер-дрома под названием "Космос". Об этом ИА "МОСТ-Одесса" сообщили в пресс-службе агентства "Промо плюс".

"Космос" станет самым большим роллер-клубом в истории Одессы. "Его площадь будет превышать площадь самой большой из ныне существующих городских площадок минимум в 5 раз", - утверждают в пресс-службе.

Наличие бара и современного музыкального сопровождения от команды "Progressive People" приближает "Космос" вплотную к формату ночного клуба.

Пока что площадка клуба оснащена лишь оборудованием для слалома, однако, не исключено, что вскоре здесь появятся горки для жесткого роллинга.

На открытии роллер-дрома посетителей ждет динамичное и насыщенное зрелище: свое мастерство на площадке клуба покажут лучшие роллеры Одессы. Планируется, что подобные шоу будут проходить в "Космосе" каждую неделю, а со временем, на "арену" выйдут не только одесситы, но и представители роллер-движения со всей Украины.

Регулярно на базе клуба будут проходить турниры по роллингу в городском масштабе, с перспективой перехода на всеукраинский.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram