ГоловнаСуспільствоЖиття

В Одессе БЮТ устроил автопробег в честь Тимошенко

Несколько сотен горожан приняли участие в автопробеге и митинге в честь дня рождения премьер-министра Юлии Тимошенко в Приморском районе Одессы.

Акция, приуроченная ко дню рождения Юлии Тимошенко, которой сегодня исполнилось 49 лет, состояла из двух частей.

Вначале активисты и сторонники БЮТ провели автопробег: около 60 машин с флагами БЮТ проехали от Куликова поля до Приморского бульвара. После окончания автопробега на Приморском бульваре у памятника Дюку де Ришелье прошел митинг.

По словам депутата Одесского горсовета, председателя фракции БЮТ Вячеслава Крука, в митинге приняли участие активисты БЮТ, члены общественных организаций, а также «портовики, предприниматели, студенты, учителя - самые разные категории одесситов».

«Мы специально не собирали большую массовку, - подчеркнул Вячеслав Крук. - Хотелось встретиться в узком кругу с представителями разных профессий и слоев населения, поддерживающих Юлию Тимошенко, и вместе поздравить эту замечательную женщину с праздником и поблагодарить ее за все, что она делает для Одессы».

После того, как выступили все желающие, в небо были выпущены шарики в форме красных сердечек. По словам организаторов митинга, «это символический жест, говорящий о том, что мы верим в победу Юлии Владимировны и отдаем ей свои сердца».

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram