ГоловнаСуспільствоЖиття

Джоли обвинили в плохом уходе за детьми

Голливудскую актрису Анджелину Джоли обвинили в том, что она плохо ухаживает за своими детьми.

Внимание корреспондента журнала «Newsweek» Алиссон Сэмьюэлс привлекла старшая дочь Джоли - 4-летняя Захара. По словам журналистки, ребенок выглядит неряшливо.

Алиссон обратила внимание на волосы девочки, которые, по ее мнению, выглядят так же, как у сверстниц в родной стране Захары – «они плохо вымыты, не причесаны и вьются».

Корреспондент обвинила Джоли в «культурной форсификации». Она предполагает, что мать так плохо смотрит за волосами ребенка для того, чтобы сохранить их именно в том виде, в котором они даны афроамериканской девочке от природы.

Несомненно, Джоли и Питт многое для ребенка сделали, но попытка сохранить память о корнях может сильно навредить девочке.

Журналистка предположила, что по прошествии еще некоторого времени Захара может стать «изгоем в современном американском обществе, которое, несмотря на все старания, остается крайне предвзятым».

Напомним, что голливудская пара Брэд Питт и Анджелина Джоли, которые являются родителями шестерых детей, уже обвинялись в том, что совершенно не следят за здоровьем своих чад. Они кормят их фастфудом и другой нездоровой пищей – об этом свидетельствовала няня, работавшая в доме звездной пары. «Если Захара хочет позавтракать мороженым, то она будет есть на завтрак мороженое, и никто не станет пичкать ее ничем другим. Дети постоянно едят чизбургеры и гамбургеры, пиццу, чипсы и пьют сладкие газированные напитки. По всему дому вечно валяются пластиковые упаковки от готовой еды и фантики от конфет», - говорила она.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram