ГоловнаПолітика

Азаров обещает "носить на руках" украинский бизнес в новом году

Премьер призвал не реагировать на деструктивные призывы

Азаров обещает "носить на руках" украинский бизнес в новом году
Фото: www.kmu.gov.ua

Премьер-министр Николай Азаров обещает, что в 2014 году правительство будет заботиться о развитии отечественного производства.

Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook.

"Я уже не раз говорил, что нам надо наших производителей, бизнес на руках носить. В этом и будет заключаться смысл работы правительства в 2014 году", - написал премьер.

По его словам, "если мы хотим значительно ускорить развитие экономики, мы должны продолжать работу по дерегуляции, по снижению административного давления на бизнес, по устранению препон ведения бизнеса, борьбе с коррупцией и созданию условий для модернизации и инвестирования в нашу промышленность".

В частности, премьер призвал не реагировать на деструктивные призывы и обратил внимание на то, что сейчас очень важно набрать хороший ритм в экономике. "Как начнешь год, таким год и будет. Каким сложится январь - от этого много зависит и то, каким будет год", - написал он.

Напомним, премьер-министр Украины Николай Азаров также заявил, что начало года вселяет оптимизм для отечественной экономики, развитие которой станет основой для повышения благосостояния украинцев.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram