ГоловнаПолітика

Рыбак пожелал украинцам новых свершений в День Независимости

Спикер верит в демократические изменения в Украине.

Рыбак пожелал украинцам новых свершений в День Независимости
Фото: Макс Левин

Спикер Верховной Рады Владимир Рыбак поздравил украинцев с Днем Независимости.

"В этот праздничный день желаю вам счастья, здоровья, любви и согласия в семьях. Счастья, оптимизма, осуществления замыслов и мечтаний, новых свершений во имя Украины!" - говорится в поздравлении.

Рыбак отметил, что День независимости имеет особую ценность для каждого из проживающих Украине, независимо от взглядов, национальности или вероисповедания, поскольку объединяет всех граждан государства с многовековой историей, уникальным духовным наследием, яркими победами и крупных достижениями.

"Сегодня наша страна уверенно идет по пути демократических преобразований, развития гражданского общества, модернизации государства. Свободная и соборная Украина может состояться только как демократическое, экономически и гуманитарно развитое государство, где каждый гражданин чувствует себя свободно и безопасно", - подчеркнул председатель парламента.

Он призвал украинцев упорным трудом добиться подъема отечественной экономики, создания достойных условий для жизни людей и стартовых возможностей для молодежи.

Напомним, Президент Виктор Янукович в День Независимости призвал украинцев к объединению ради развития страны. А премьер Николай Азаров заявил, что нужно четко определиться, куда и зачем движется Украина.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram