ГоловнаПолітика

Александр Вилкул проголосовал за будущее Днепропетровщины

Глава Днепропетровской облгосадминистрации Александр Вилкул проголосовал на избирательном участке №250, расположенном в здании «Кривбасспроект» в Кривом Роге.​

Александр Вилкул проголосовал  за будущее Днепропетровщины

Александр Вилкул прошел за столик для получения бюллетеней и, завершив все формальности, проследовал в кабину для голосования.

«Я проголосовал за будущее Днепропетровщины, - сказал Александр Вилкул после того, как опустил бюллетени в урну для голосования. – Каждый сознательный гражданин сегодня придет и проголосует. Такая активная гражданская позиция должна быть у каждого жителя области».

По состоянию на 8 утра открылись все избирательные участки в Днепропетровской области. Со стороны облгосадминистрации и органов власти организационная и материально-техническая подготовка выборного процесса обеспечена полностью и в соответствии с законом.

«Сегодня одновременно проходят выборы в большое количество советов и выборы большого количества руководителей городов, поселков и сел. Люди выбирают будущее региона, путь его развития. Сегодня особое внимание правоохранительных органов нацелено на то, чтобы не допустить никакого давления или незаконного вмешательства в процесс голосования», - отметил Александр Вилкул.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram