ГоловнаПолітика

Завтра состоится съезд Народного Союза «Наша Украина»

В субботу, 27 июня, состоится съезд Народного Союза «Наша Украина».

Завтра состоится съезд Народного Союза «Наша Украина»
Фото: www.razom.org.ua

Как сообщает пресс-служба НСНУ, в съезде примет участие Президент Украины, лидер партии «Наша Украина» Виктор Ющенко, который выступит с докладом о социально-экономической и политической ситуации в стране.

На съезде будут рассмотрены вопросы о текущей политической и социально-экономической ситуации в Украине, внесении изменений и дополнений в Устав, избрании Совета партии, внесении изменений в состав Центральной контрольно-ревизионной комиссии и т.п.

Делегаты съезда настроены на конструктивную работу и принятие важных решений, которые бы позволили активировать работу партии.

Народный депутат, член Президиума «Нашей Украины» Зиновий Шкутяк» сказал: «Я надеюсь, что мы примем важные решения относительно политической и социально-экономической ситуации в стране. Мы должны перестать быть ширмой в сегодняшней коалиции, выйти из нее и дать оценку пагубной экономической политике премьер-министра».

Народный депутат, член Президиума «Нашей Украины» Ксения Ляпина отметила: «Мы должны активизировать свою работу. Нам нужно определиться, будем мы в коалиции, или в оппозиции».

Председатель Института национальной памяти Игорь Юхновский в свою очередь сказал: «Очень важно, чтобы мы приняли взвешенные, квалифицированные решения как по политической ситуации в стране, экономическим проблемам, Конституции, так и в партийной жизни».

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram