ГоловнаЕкономікаБізнес

МТС снимет с абонентов по 5 грн

Оператор подготовил клиентам новогодний "сюрприз".

МТС снимет с абонентов по 5 грн

Мобильный оператор "МТС Украина" вводит услугу, которая автоматически подключается при пополнении счета и снимает 5 гривен независимо от желания абонента.

За эти деньги в канун Нового года, 31 декабря, абоненты смогут общаться, а также отправлять SMS и MMS внутри сети без ограничений. Также предоставляются безлимитные минуты на фиксированные городские номера и заграничные звонки в 27 стран (в перечень не входят страны СНГ).

Услуга "Безлимитный Новый год" подключается с 25 ноября по 30 декабря текущего года включительно при пополнении счета на сумму от 9 грн.

Чтобы отказаться от нее, нужно будет набрать комбинацию клавиш *101*13#, после чего снятые деньги вернутся на счет в течение трех дней. Но при каждом следующем пополнении счета услугу снова подключат. Она включена в состав всей тарифной линейки "МТС Предоплата", кроме "Супер МТС Плюс", "Смартфон", "Планшет", "MAX Energy Allo", а также линейки "ULTRA" и "Турист МТС".

Напомним, у МТС около 21,6 млн абонентов.

В прошлом году МТС заработал 1,98 млрд грн чистой прибыли при выручке 9,7 млрд грн.

Показатель ARPU (Average revenue per user), отображающий, сколько один абонент в среднем тратит на мобильную связь в месяц, в 2012 году вырос с 38,79 грн до 39,19 грн. При этом показатель MOU (Minutes of use), то есть сколько минут абонент выговаривает за месяц, вырос до 597 минут с 580.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram