ГоловнаЕкономікаБізнес

Украинские железнодорожники осваивают YouTube

Отечественный железнодорожный монополист «Укрзализныця» открыл свой видеоканал на на популярном видеохостинге YouTube.

Украинские железнодорожники осваивают YouTube
Фото: segodnya.ua

Предприятие отныне будет регулярно публиковать на канале репортажи о своих новостях, освещать изменения в режиме работы железнодорожного сообщения, и общаться со своими пассажирами и клиентами, отвечая на их вопросы, сообщает пресс-служба ведомства.

В видеороликах принимают участие сотрудники и руководители предприятия, которые непосредственно отвечают за те участки работы предприятия, которые освещаются в роликах.

Первый ролик, появившийся на YouTube, посвященный введению «Укрзализныцей» электронного документооборота для перевозок грузов по территории Украины.

В дальнейшем предприятие планирует освещать другие новые услуги, изменения в обслуживании пассажиров, а также подготовку украинских железных дорог к проведению Евро-2012.

Предполагается, что ролики на канале будут предназначены не только для украинских, но и иностранных пассажиров, которые пользуются или намерены пользоваться услугами «Укрзализныци».

Напомним, что «Укрзализныця» ищет генерального партнера для внедрения мобильной связи стандарта 3G на направлениях ускоренного движения Львов-Здолбунов-Шепетовка-Казатин-Киев-Полтава-Харьков и Полтава-Лозовая-Донецк.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram