ГоловнаЕкономікаБізнес

Одесский аэропорт открыл на майские праздники дополнительные чартерные рейсы

В преддверии майских праздников КП "Международный аэропорт "Одесса" совместно с авиакомпаниями-партнерами подготовил для путешественников обширную чартерную программу.

Как сообщает пресс-служба предприятия, с конца апреля прямое воздушное сообщение с Анталией открывают сразу три авиакомпании: "МАУ", "Роза ветров" и "Ютэйр-Украина". Вылеты будут производиться по средам, пятницам, субботам и воскресениям, всего 8 рейсов в неделю.

29 апреля чартерные рейсы свяжут Одессу с греческим островом Крит (Ираклион), а с 1 мая - с островом Родос.

Продолжается выполнение еженедельных перелетов на египетский курорт Шарм-эль-Шейх. Рейсы будут отправляться до конца мая. 27 мая "МАУ" открывает новую воздушную линию Одесса-Барселона.

В конце мая-начала июня, т.е. с началом сезона отпусков, из Одессы начнут выполняться ранее запланированные регулярные рейсы в Баку, Варну, Калининград, Санкт-Петербург, Ларнаку, Ригу, а также будет увеличена частота выполнения полетов по существующим направлениям.

С актуальным расписанием регулярных и чартерных рейсов можно ознакомиться на официальном сайте аэропорта.

"В связи с большим количеством рейсов в праздничные и предпраздничные дни, Международный аэропорт Одесса просит своих пассажиров вовремя прибывать на регистрацию", - сказано в сообщении аэропорта.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram