ГоловнаКультура

Стала известна дата премьеры фильма по Assassin's Creed

Производством картины занимаются студии New Regency и Ubisoft Motion Pictures.

Стала известна дата премьеры фильма по Assassin's Creed
Фото: Lenta.ru

Стала известна новая дата выхода фильма по серии Assassin's Creed. Как пишет The Hollywood Reporter, премьера картины состоится 7 августа 2015 года.

Ранее пресса сообщала, что фильм может выйти в прокат 22 мая того же года. Затем в качестве даты премьеры назвалось 19 июня. По какой причине картину решили отложить до августа, неизвестно, передает Lenta.ru.

Главную роль в ленте по Assassin's Creed сыграет Майкл Фассбендер. Он также является одним из продюсеров фильма. Подробности о том, кем будет его персонаж, пока не раскрываются. В Сети ранее появлялись слухи, что он сыграет Десмонда Майлза, героя, который присутствовал в большей части игр серии Assassin's Creed.

Производством картины занимается студии New Regency и Ubisoft Motion Pictures. Над сценарием к фильму работал британец Майкл Лессли, который ранее писал пьесы и был сценаристом короткометражных фильмов.

Серия игр Assassin's Creed, в которой ассасинам приходится бороться с кознями тамплиеров, выходит с 2007 года. Последней на данный момент частью сериала считается Assassin's Creed 4: Black Flag. Она вышла в конце октября. Ее главным героем был Эдвард Кенуэй, британский пират, который жил в начале XVIII века. Действие игры разворачивается в основном на островах Карибского бассейна.

Напомним, недавно студия Blizzard и режиссер Дункан Джонс обнародовали первые подробности о сюжете фильма по Warcraft.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram