ГоловнаКультура

"Scorpions" выступят на закрытии фестиваля "The Best City UA-2013"

На фестивале выступят 15 популярнейших артистов из Украины, Европы и России.

"Scorpions" выступят на закрытии фестиваля "The Best City UA-2013"
Фото: Макс Левин

Глава оргкомитета фестиваля «The Best City UA-2013» - Александр Вилкул в своем видеообращении, объявил хедлайнеров и состав участников фестиваля в этом году.

Хедлайнером международного музыкального фестиваля «The Best City UA-2013» стала легендарная немецкая рок-группа «Scorpions».

Оргкомитет фестиваля также обнародовал имена двух артистов главной сцены, ими стали итальянцы «Lacuna Coil» и немцы«Guano Apes».

На закрытии «The Best City UA-2013» легендарные «Scorpions» представят свой эксклюзивный фестивальный сет «Rock’N’Roll ForEver», который включает в себя лучшие песни за сорокалетнюю историю группы.

Ко-хедлайнерами фестиваля названы культовые группы альтернативного рока «Lacuna Coil»(Италия) и «Guano Apes» (Германия).

В этом году на главной сцене фестиваля«The Best City UA-2013», который состоится с 12 по 14 июля в Днепропетровске в загородном парке «Новоселица», выступят 15 популярнейших артистов из Украины, Европы и России: «Scorpions», «Hurts», «Mumiy Troll», «Guano Apes», «Enter Shikari», «Lacuna Coil», «Ленинград», «Сплин», «Би-2», «Ночные Снайперы», «Дельфин», «ВВ», «Kozak System», «ТНМК», «Мотор’ролла», а также группа, которая станет победителем из числа молодых исполнителей, претендующих выступить на сцене «New Live Stage»

До 15 июня оргкомитет фестиваля принимает заявки от молодых музыкантов и артистов для выступления на сценах «New Live Stage» и«Emotion Stage». Уже сейчас зарегистрировано более трехсот заявок от артистов из Украины, Беларуси, России и Грузии.

«Мы постарались не увеличивать стоимость билетов по сравнению с прошлым годом. 399 грн – это цена билета на выступление среднего артиста в одном из Дворцов Спорта. На нашем фестивале за эти деньги зрители получают 24 часа музыки от мировых звезд, молодых и талантливых рок-групп и диджеев. А так, же огромное количество развлечений, мастер-классов, спортивных игр и тренингов» - сообщила программный директор фестиваля «The Best City UA-2013» Оксана Дудко.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram