ГоловнаКультура

Lady GaGa 2 месяца будет носить только вещи Versace

Эпатажная певица Lady GaGa согласилась на эксперимент.

Lady GaGa 2 месяца будет носить только вещи Versace
Фото: Daily Mail

В течение двух месяцев она будет носить одежду от Versace. Начиная со дня релиза своего нового музыкального видео The Edge of Glory, певица Lady GaGa обещает ходить только в одежде от Versace. Эксперимент должен продолжаться целых два месяца.

Для королевы эпатажа, которая меняет костюмы по несколько раз в день, придумывая все более изощренные комбинации, такое ограничение кажется серьезным испытанием. Но Lady GaGa, похоже, подготовилась к нему всерьез и даже провела генеральную репетицию. В последнее время ее часто замечали в разных винтажных предметах от знаменитого Дома моды, а в одном из интервью певица заявила, что будет носить Versace следующие два месяца.

Фэшн-эксперты сомневаются в том, что поп-звезда сможет выполнить свое обещание, хотя первую серьезную попытку она уже сделала. В музыкальном видео The Edge of Glory мы видим на звезде, что гуляет по Нью-Йорку, только творение Versace времен 1990-х годов.

Поговаривают, что Донателла Версаче настолько прониклась талантом Lady GaGa, что только ради нее решила открыть архивы своего знаменитого брата Джанни Версаче, трагически погибшего в 1997 году.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram