Все публикацииПолитика

ВО "Свобода". Список кандидатов в депутаты

Список кандидатов в депутаты от Всеукраинского объединения "Свобода".

  1. Олег Тягнибок
  2. Богдан Бенюк
  3. Андрей Мохник
  4. Игор Мирошниченко
  5. Александр Шевченко
  6. Анатолий Витив
  7. Олег Панькевич
  8. Игорь Швайка
  9. Павел Кириленко
  10. Игорь Янкив
  11. Леонтюй Мартынюк
  12. Руслан Кошулинский
  13. Игорь Кривецкий
  14. Юрий Сиротюк
  15. Олег Гелевей
  16. Олег Сиротюк
  17. Михаил Блавацкий
  18. Олександр Мирный
  19. Андрей Мищенко
  20. Руслан Марцинкив
  21. Олег Махницкий
  22. Валерий Черняков  
  23. Эдуард Леонов
  24. Святослав Ханенко
  25. Руслан Зелик
  26. Алексей Фурман
  27. Олег Бондарчук 
  28. Тарас Осауленко
  29. Маркиян Лопачак
  30. Галина Черная
  31. Алексей Бучинский
  32. Руслан Андрейко
  33. Виталий Подлобников
  34. Юрий Ноевый
  35. Иван Гринда
  36. Назар Горук
  37. Святослав Боруцкий
  38. Роман Навроцкий
  39. Богдан Салий
  40. Александр Ромащенко
  41. Виталий Диденко
  42. Ярослав Качмарик
  43. Олег Гаврилко
  44. Юрий Наумко
  45. Богдан Галайко
  46. Александр Семененко
  47. Костянтин Лубенцов
  48. Виталий Мельничук
  49. Степан Молчан
  50. Юрий Ботнар

По мажоритарным округам от "Свободы" будут баллотироваться будут баллотироваться 35 человек:

1. Александр Болотян - округ №3 (Крым);

2. Владимир Базилюк - округ №12 (Винницкая область);

3. Сергей Продан - округ 15 (Винницкая область);

4. Евгений Мельник - округ № 19 (Волынская область);

5. Анатолий Галилей - округ №28 (Днепропетровская область);

6. Сергей Литвиненко - округ №37 (Днепропетровская область);

7. Юрий Караченцев - округ № 38 (Днепропетровская область);

8. Игорь Славгородский - округ №53 (Донецкая область);

9. Федор Кивин - округ № 67 (Житомирская область);

10. Олег Куцин - округ № 72 (Закарпатская область);

11. Тимур Кныш - округ № 77 (Запорожская область);

12. Александр Сыч - округ № 83 (Ивано-Франковская область);

13. Манолий Пацюрак - округ № 87 (Ивано-Франковская область);

14. Александр Марченко - округ № 90 (Киевская область);

15. Сергей Васылюк - округ № 102 (Кировоградская область);

16. Артем Заика - округ № 108 (Луганская область);

17. Ирина Фарион - округ № 116 (Львовская область);

18. Юрий Михальчишин - округ № 118 (Львовская область);

19. Ирина Сех - округ № 119 (Львовская область);

20. Андрей Тягнибок - округ № 125 (Львовская область);

21. Павел Юрлов - округ № 127 (Николаевская область);

22. Сорока - округ №137 (Одесская область);

23. Юрий Бублик - округ № 145 (Полтавская область);

24. Олег Особовский - округ № 152 (Ровенская область);

25. Артем Семиниг - округ № 159 (Сумская область);

26. Алексий Кайда - округ № 163 (Тернопольская область);

27. Михаил Головко - округ № 164 (Тернопольская область);

28. Олег Дебелый - округ № 174 (Харьковская область);

29. Борис Василенко - округ № 185 (Херсонская область);

30. Игорь Сабий - округ № 189 (Хмельницкая область);

31. Степан Спижавка - округ № 203 (Черновицкая область);

32. Валерий Боровик - округ №209 (Черниговская область);

33. Юрий Левченко - округ 223 (г. Киев);

34. Андрей Ильенко - округ №215 (г. Киев);

35. Сергей Рудик - округ № 198 (Черкасская область).