ГоловнаПолітика

«Фронт змін» - это конструктивная оппозиция, - политолог

«Фронт змін» не сотрудничает с властью по всем вопросам, но и не занимает деструктивную позицию, выступая против всех ее инициатив. Это роль конструктивной оппозиции.​

«Фронт змін» - это конструктивная оппозиция, - политолог

Об этом заявил политолог Андрей Клячин на пресс-конференции в ДФ Института Горшенина 12 ноября.

«После президентских выборов в украинском обществе наметилось 2 основных позиции: безусловная поддержка всех инициатив Партии регионов и оппозиция, которая часто недостаточно эффективна. В этих условиях «Фронт змін» задекларировал третью позицию - он не сотрудничает с властью по всем вопросам, но и не занимает деструктивную позицию, выступая против всех ее инициатив. Это роль конструктивной оппозиции. Страна устала от противостояния. Сегодня необходим конструктивный подход к управлению», - сказал Андрей Клячин.

Справка. В Днепропетровский областной совет прошло 7 депутатов от партии «Фронт змін», в городской - 8 «Фронт змін». Всего в Днепропетровской области в советах разных уровней будут работать 120 депутатов партии «Фронт змін».

Как сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», «Фронт змін» призывает все фракции Днепропетровского облсовета поработать над усовершенствованием общественного договора.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram