ГоловнаСвіт

Кадыров побил министра спорта Чечни

Лидер республики считает это воспитательными методами.

Кадыров побил министра спорта Чечни
Рамзан Кадыров
Фото: http://vesti.az

Президент Чечни Рамзан Кадыров устроил показательный бой на ринге с министром по физической культуре и спорту Саламбеком Исмаиловым в качестве наказания за плохое состояние здания возглавляемого им министерства.

Отметим, накануне Кадыров посетил министерство, и его возмутил внешний вид здания.

"Почему здание министерства имеет такой ветхий вид? В течение двух недель здесь должен быть закончен капитальный ремонт, а министр сегодня вечером на тренировке будет моим спарринг-партнером, причем защитный шлем (в качестве наказания) ему выдан не будет!" - написал президент у себя в блоге Instagram.

После боя президент Чечни выложил в блог фотоотчет.

Фото: instagram/kadyrov_95

"В ходе нашего диалога (вернее спарринга) я мягко и ненавязчиво - хуком справа и слева - объяснил ему на пальцах (вернее на кулаках), что нужно работать головой. Свои ошибки министр начал исправлять уже сегодня вечером, и поэтому я все-таки разрешил ему надеть шлем. Ведь ему завтра на работу еще", - рассказал читателям довольный Кадыров.

Он уточнил, что за избиением наблюдали министр труда и социальной защиты России Максим Топилин и министр труда Чечни Мохмад Ахмадов. "Будет ли наказан на ринге Ахмадов, окончательно станет ясно после завтрашнего совещания", - добавил Кадыров.

Напомним, что Кадыров - мастер спорта по боксу и возглавляет Федерацию бокса Чечни.

Отметим, в феврале в интернет попало видео, на котором французский актер Жерар Депардье, принявший российское гражданство, станцевал лезгинку с лидером Чечни.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram