ГоловнаСвіт

Виктория Бекхэм впервые будет кормить ребенка грудью

Виктория Бекхэм родит ребенка через неделю и будет кормить малыша грудью.

Виктория Бекхэм впервые будет кормить ребенка грудью
Фото: ТСН

Беременная Виктория Бекхэм, которая 4 июля должна родить четвертого ребенка с помощью кесарева сечения (и наконец девочку), сообщила, что впервые откажется от искусственного вскармливания и будет кормить ребенка только грудным молоком.

Мама 12-летнего Бруклина, 8-летнего Ромео и 6-летнего Круза, недавно с гордостью уверяла, что "не берет декретных отпусков", на этот раз решила взять отпуск длиной в несколько месяцев, чтобы полностью посвятить себя долгожданной дочери.

"Теперь все станет по-другому, - отметила она. - У моей дочери будет все самое лучшее и только натуральное".

Напомним, что 6 месяцев назад Вики удалила грудные имплантанты.

"Хватит с меня этих торпедных установок, - так прокомментировала она свое решение в интервью журналу Vogue. - Вот, смотрите, их нет".

Вскоре после того, как стало известно о четвертой беременности бывшей участницы Spice Girls, появилась информация о том, что звезда не на шутку озаботилась идеями естественного материнства.

"На этот раз Виктория чувствует себя уверенно и спокойно и собирается наслаждаться", - говорили ее друзья.

На днях миссис Бэкхем написала в твиттере: "Дэвид уже накачал разной музыки для ребенка. Love (The Beatles Album), рок-композиции, аранжированные как колыбельные ... это нечто!"

Напомним, звезда родила старшего сына, Бруклина, в 1999 году, когда ей было 24 года. Через несколько месяцев, которые потребовались молодой маме, чтобы сбросить набранный во время беременности вес, состоялась свадьба.

Кстати, стало известно, что Виктория родит ребенка лишь через неделю.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram