>

"МанЮнайтед" выбыл из Кубка Лиги

Манкунианцы проиграли в серии послематчевых пенальти

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Сандерленду» по сумме двух встреч в полуфинале Кубка английской лиги. В первом матче МЮ потерпел поражение (1:2). На 37-й минуте манкунианцы открыли счет. После передачи Уэлбека отличился защитник Джонни Эванс.

Больше голов в основное время забито не было и по регламенту турнира (по сумме двух матчей была ничья 2:2) было назначено дополнительное время.

На 119-й минуте вопиющий ляп допустил голкипер «Юнайтед» Давид Де Хеа, который позволил отличиться Бардсли (воспитаннику МЮ, кстати).

Однако буквально в следующей атаке МЮ вновь вышел вперед – в серию пенальти игру перевел Хавьер Эрнандес. В лотерее удача улыбнулась «Сандерленду». В финале «черные коты» сразятся с «Манчестер Сити».

Напомним, что «Манчестер Юнайтед» вылетел из Кубка Англии, уступив в 1/32 финала «Суонси».

«Манчестер Юнайтед» – Сандерленд» – 2:1

Голы: Эванс, 37, Эрнандес, 120+1 - Бардсли, 119