>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Шумахер может не выйти из комы

Михаэль помог дочери своего друга, а сам...

Шумахер может не выйти из комы
Фото: tsn.ua

Семикратный чемпион "Формулы-1" Михаэль Шумахер может никогда не выйти из комы, допускают лечащие его медики. Как сообщает итальянское издание Sky Sport, врачи отказываются давать прогнозы относительно выздоровления пилота и не исключают, что Михаэля не удастся вывести из комы.

В настоящее время состояние титулованного автогонщика остается стабильно тяжелым. В больнице Гренобля с ним находится его жена. Накануне навестить больного приехали его отец и брат Ральф.

Официальных сообщений членов семьи "Красного барона" и его представителя Сабины Кем по этому поводу не было.

Несчастье с легендой автогонок произошло 29 декабря 2013г. во Французских Альпах. При падении автогонщик ударился головой о камень. Лежащего Шумахера заметил лыжный патруль, который вызвал вертолет для эвакуации пострадавшего. Спортсмен перенес две операции, в настоящее время он находится в состоянии искусственной комы.

Накануне стали известны подробности происшествия. Оказалось, что во время спуска Шумахер остановился, чтобы помочь дочери своего друга, упавшей в сугроб. Оказавшись за пределами размеченной трассы, он поставил девочку на ноги и продолжил движение, но не заметил скрытые под снегом камни.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram