>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Дешам: Украина имела хорошие шансы пробиться на ЧМ. Понимаю их разочарование

Тренер отметил, что сборная Украины стала достойным соперником

Дешам: Украина имела хорошие шансы пробиться на ЧМ. Понимаю их разочарование
Фото: EPA/UPG

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам признался, что гордится своими игроками и понимает разочарование украинцев.

"Я чувствую себя очень гордым. Мы выиграли этот матч и знали, что он будет очень тяжелым. Так и получилось, но в итоге мы завоевали путевку в Бразилию.Я очень благодарен своим футболистам за то, что они сумели изменить результат. Также я очень горд, как их наставник", - сказал Дешам, сообщает terrikon.com.

При этом тренер отметил, что очень рад, что во второй раз будет участвовать на чемпионате мира.

"Это очень важно для меня. Победа на этом турнире - серьезная задача и моя большая цель, которую очень тяжело достичь", - подчеркнул наставник сборной Франции.

Дешам отметил, что сборная Украины стала достойным соперником. "Сборная Украины очень хорошо смотрелась в Киеве. В этой команде играет много талантливых футболистов. У них были возможности добиться своего и сегодня. Я понимаю их разочарование - они хотели попасть на чемпионат мира. Они хорошо сыграли. Могу сказать, что у Украины очень сильная сборная", - добавил он.

Напомним, сборная Украины по футболу не смогла выйти на чемпионат мира 2014 года, проиграв в двухматчевом противостоянии команде Франции.

После победы в первом домашнем матче плей-офф отборочного турнира ЧМ-2014 со счетом 2:0 подопечные Михаила Фоменко уступили во вторник в Париже 0:3

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram