>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

"Великий футбол" меняет время и место, чтобы понизить рейтинг "Профутбола"?

"Великий футбол" возвращается в эфир после матча "Шахтер"- "Динамо"

"Великий футбол" меняет время и место, чтобы понизить рейтинг "Профутбола"?
Александр Денисов что-то задумал
Фото: Дмитрий Алексеенко

Накануне дебюта в новом футбольном сезоне ведущий программы Александр Денисов рассказал об изменениях, постигших "Великий футбол".

"Мы несколько переформатируем программу с точки зрения дизайна и гостей-экспертов. Управляющая компания "Медиа Группа Украина" приняла решение переориентировать проект таким образом, что программа "Великий футбол" наконец-то оказалась на канале "Футбол".

Таким образом, "Великий футбол" будет делать по воскресеньям обзор украинского футбола, а в понедельник "Европейский уик-энд" будет делать полноценную большую программу, посвященную зарубежному футболу. Несколько меняется подход к работе внутри студии. Если раньше в "Великом футболе" и в "Футбол Live" присутствовали часто одни и те же эксперты, обсуждавшие подобные темы, то теперь дискуссии в программах будут кардинально разными.

У нас будет три постоянных участника в программе "Великий футбол": это я, Юрий Розанов и… третьего я пока назвать не могу. Сейчас рассматривается, скажем так, роль этого человека в программе. Если у нас получится то, что мы хотим, будет хорошо!

"Великий футбол" будет выходить на канале "Футбол" в 21:20 и на канале "Украина в 23:30. Воскресное программирование выглядит таким образом: игра заканчивается в 21:00, "Футбол Live" коротко подводит итоги матча и передает слово "Великому футболу", который уже подводит итоги всего произошедшего за неделю", - поведал директор канала "Футбол".

Рассказал Денисов и о конкуренции с программой "Профутбол" на "2+2", с которой "Великий футбол" теперь будет пересекаться по времени:

"Любой футбол на общедоступных каналах - это шаг нам навстречу. Чем больше популяризируется футбол, тем больше вырастает коммерческий спрос на каналы нашей спортивной группы. Поэтому наши конкуренты работают на наше благосостояние - догадываются они об этом или нет. Чем больше будет программ, чем более резонансно это будет обсуждаться, чем больше людей будет в это вовлечено, тем больше наше общество будет становиться футбольным. Соответственно, тем популярней будут футбольные каналы".

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram