>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Бернард об отправке в "Шахтер": "Время умирать"

Бразилец рискует стать самым большим оригиналом в команде Луческу

Бернард об отправке в "Шахтер": "Время умирать"
Бернард
Фото: www.gianlucadimarzio.com

Полузащитник "Атлетико Минейро" Бернард после, вероятно, прощального матча за команду, признался, что все еще колеблется в принятии решения о своей дальнейшей судьбе.

"Я четко дал понять, что хотел бы остаться, но давление слишком велико со всех сторон. Приходится спать с этим грузом. Надеюсь, что Бог выведет меня на какое-нибудь направление.

Деньги - это еще не все в жизни. Я хочу быть счастливым, и если ради этого придется поступиться деньгами, так тому и быть", - цитирует игрока esporte.ig.com.br.

Тренер "Атлетико Минейро" Кука уверен, что Бернард в ближайшие дни поедет в Украину, чтобы стать игроком "Шахтера" за 25 миллионов евро: "Он туда отправится, сделает все, что надо в таких случаях. То, что Бернард останется здесь, не представляется возможным", - сказал Кука в интервью Globo.

Вариант с "Шахтером" пока остается единственным для Бернарда, так как "Порту" все еще не прислал официальное предложение по футболисту. (Впрочем, ранее сообщалось, что португальцы готовы заплатить 18 млн евро).

Добавим, что Бернард забил гол в ворота "Атлетико Паранаэнсе" на 80-й минуте матча, но тут же был удален с поля за снятую футболку (под которой красовалась надпись "Время умирать"). В результате "гало" пропустили от "Паранаэнсе" в концовке два гола и проиграли - 1:2.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram