>

Проводы Фергюсона превратились в голевое безумие

"Дрозды" и "Дьяволы" забили десять мячей в одном матче

Сэру Алексу Фергюсону устроили самое яркое из возможных прощаний с тренерской деятельностью. Красивые слова были сказаны прежде, а теперь пришел черед безумного футбола. Десять голов в матче с «Вест Бромом», дворовой сценарий и никакого разочарования в итоге.

К 30-й минуте манкунианцы имели преимущество в три мяча, но оказалось, что этого было недостаточно: «Дрозды» вернулись в игру благодаря голам Моррисона и Лукаку, снова стали проигрывать три после точных ударов Ван Перси и Чичарито, но в итоге сотворили чудо. Так бы мы называли это, имей матч на «Хоторнс» какое-то значение, но и без этого итоговый счет никак не назвать рядовым — еще два гола Ромелу Лукаку в последние десять минут, и невероятные 5:5 на табло.

«Вест Бромвич» — «Манчестер Юнайтед» 5:5

Голы: Моррисон, 40, Лукаку, 50, 81, 86, Мулумбу, 81 — Кагава, 6, Олссон, 9 (в свои ворота), Бюттнер, 30, Ван Перси, 53, Чичарито, 63.