>

Роура: "Бавария" была великолепна, но судейство было плохим

В "Барсе" отмечают плохой арбитраж Виктора Кашшаи

Тренер «Барселоны» Хорди Роура, отметив классную игру «Баварии», посетовал на отвратительное судейство.

«Естественно, когда проигрываешь с таким счетом, настроение не может быть приподнятым. «Бавария» сыграла очень хорошо. Мюнхенцы оказывали на нас большое давление. Поэтому важно поздравить её – они действительно играли здорово!

Это очень сильная команда в плане физической подготовки, но в первом тайме мы боролись неплохо. А во второй половине они забили быстрый гол, и нам надо было атаковать. Мы открылись…

Мы знаем, что будет сложно выйти в финал, но «Барселона» всегда борется до конца.

Арбитр работал действительно очень плохо. Было несколько эпизодов с нарушением правил. Можно сказать, что в этом розыгрыше Лиги чемпионов «Барселоне» не везет с судейством. Тем не менее, это не может служить оправданием», - приводит слова ассистента Вилановы Goal.com.

Напомним, «Бавария» разгромила «Барсу» (4:0), но испанские журналисты считают, что три из четырех голов арбитр матча Кашшаи не имел права засчитывать. В то же время, в Испании также отмечают, что в первом тайме рефери не назначил пенальти за игру защитника «Барсы» Пике рукой.

Отметим, что в матче ¼ Лиги чемпионов ПСЖ – «Барселона» (2:2) один из мячей парижане забили из явного офсайда.