>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

"Левски" будет биться за чемпионство бесплатно

У футболистов болгарского гранда наступила "черная" полоса. Сперва фанаты напали, теперь боссы зарплату забрали

Серьезные и беспрецедентные меры приняты руководством софийского "Левски". До конца сезона футболисты будут играть бесплатно! Об этом объявил исполнительный директор болгарского клуба Иво Тонев на пресс-конференции. Кроме этого произошли изменения на тренерской скамейке "синих": вместо Илиана Илиева командой до конца сезона будет руководить триумвират: Николай Митов, Элин Топузаков и Мариан Христов.

"Я хочу сказать кое-что важное об игроках. Прекращаются все выплаты до конца сезона. Тогда мы увидим, кто чего заслуживает. Я сказал в раздевалке, что у кого нет характера и не хочет играть за символику "Левски", то может уйти уже сегодня. Кто остается, тот должен сделать все, чтобы команда играла хорошо и побеждала", - заявил Иво Тонев.

"До лета у всех есть шанс, если они будут хорошо тренироваться, естественно, имеют шанс начать следующий сезон. На данный момент, о чем я сказал им в раздевалке, что мы можем закончить чемпионат на пятом месте и проиграть в полуфинале кубка, а можем стать чемпионом и выиграть кубок", - добавил Тонев.

"Левски" идет на втором месте, всего на два очка отставая от лидирующего "Лудогореца" и опережая на три балла третий "Ловеч". До конца чемпионата еще девять туров.

Напомним, что фанаты "Левски", разгневанные безвольной игрой своей команды, напали на клубный автобус после матча с "Пирин Гоце-Делчев" (1:1). И лишь вмешательство полиции уберегло футболистов от физической расправы.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram