>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Блохин: если бы я был на поле - забил бы

Тренер "Динамо" критикует своих нападающих

Блохин: если бы я был на поле - забил бы
Фото: EPA/UPG

После выездного поражения от «Бордо» главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин посетовал на нереализацию моментов и пожелал удачи «Шахтеру» в Лиге чемпионов:

«Не могу согласиться с тем, что мы сегодня сыграли хуже, чем в Киеве. Мы создали достаточно моментов для того, чтобы обыграть соперника. Я не знаю, сколько еще нужно создавать, чтобы наконец-то забить. Наверное, если бы я был на поле, хотя бы один забил бы…

Проблема в реализации моментов, и в целом мне показалось, что в передней линии нам не хватало остроты в завершающей фазе атак, что в первом тайме, что во втором. Идейе сыграл чуть лучше, чем Мехмеди? Может быть, но я этого особо не заметил. Нет у нас форварда, который бы мог поставить точку.

Не стану делать никаких скидок на весенний футбол. Не думаю, что в этом секрет нашей неудачи. Мы, повторюсь, просто не забили – в этом и была проблема. Да, мы пока не вышли на свой пиковый уровень, команда будет еще прибавлять, но, увы, уже без Лиги Европы. «Се ля ви»…

Жаль, что так получилось, жаль, что вылетели все три наши клуба. Остался лишь «Шахтер» в Лиге чемпионов. Что ж, пожелаем ему удачи».

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram