>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Кравец получил еще один шанс в "Динамо"

"Стеклянный" нападающий вновь попытается закрепиться в первой команде

Кравец получил еще один шанс в "Динамо"
Артем Кравец
Фото: www.fcdynamo.kiev.ua

Подписав квинтет новичков, киевское «Динамо» продолжает работу на трансферном рынке. Сейчас команда нуждается в остром форварде. Если же такого найти не удастся, то очередной шанс будет предоставлен Артему Кравцу. Об этом заявил президент «Динамо» Игорь Суркис:

«Команда 10-го января выходит из отпуска. 3-4 дня уходит на медобследование и с 15 января игроки «Динамо» начнут полноценную работу. Мы уже подписали контракты с пятью футболистами, также в ближайшие дни футболистом «Динамо» станет еще один игрок.

В дальнейшем будем находиться в поисках нападающего. Если получится – подпишем уже сейчас, нет – перенесем покупку на лето. Но то, что он необходим, – факт неоспоримый. Тем более, если Браун Идейе попадет в состав сборной Нигерии, принимающей участие в Кубке Африканских Наций, нам будет очень сложно без него. В случае же выхода Нигерии в финал турнира, Идейе практически наверняка не помощник нам в матчах с «Бордо», и в распоряжении остается фактически одна боевая единица – Марко Рубен.

Вроде бы полностью залечил травму Артем Кравец, но еще надо посмотреть на него в тренировочном процессе. Вы знаете, хочется, чтобы подающие надежды, наконец, заявили о себе в полный голос. Возможно, настолько, что летом нам уже ни к чему будет выходить на трансферный рынок».

Напомним, что киевский клуб подписал контракты с хорватским защитником Видой, игроками полтавской «Ворсклы» Селиным и Безус, а также Сидорчуком и Цуриковым из запорожского «Металлурга».

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram