>

"Ман Сити" за 3 минуты выиграл чемпионство

Горожане заставили своих болельщиков плакать, грызть ногти и пить успокоительное, но все таки завоевали долгожданный титул.

Виной тому невероятный вратарь КПР Пэдди Кенни. 44 удара по воротам, 15 из которых пришлись в створ, 19 угловых. С 55-й минуты аутсайдер остался в меньшинстве после удаления несдержанного капитана, но в итоге даже в меньшинстве "обручи" забили второй мяч и продержались до пяти компенсированных минут. А дальше футбольные боги и Фортуна смилостивились над рыдающим "Этихэдом".

"Манчестер С" - "КПР" 3:2

Голы: Сабалета, 39 (1:0); Сиссе, 48 (1:1); Макки, 66 (1:2); Джеко, 92 (2:2); Агуэро, 94 (3:2)

"Манчестер С": Харт; Клиши; Компани; Лескотт; Сабалета; Туре Яя (де Йонг, 45); Бэрри (Джеко, 69); Силва; Насри; Агуэро; Тевес (Балотелли, 76)

"КПР": Кенни; Фердинанд А.; Хилл К.; Тайво; Онуоха; Бартон (до 55); Райт-Филлипс; Дерри; Сиссе (Траоре, 59); Макки; Замора (Ботройд, 76)

Предупреждения: - Ботройд, 77

Удаления: - Бартон, 55