>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Ярославский: у каждого своя битва

Президент "Металлиста" после поражения от "Шахтера" снова говорил о золотых наградах.

Ярославский: у каждого своя битва

Вы обещали перед матчем битву.

Так она и была. Но у всех своя. У нас была битва, цель которой - не получить травмы и получить достаточно игровой практики тем игрокам, которым ее не хватало. А что нам еще делать? Турнирные задачи мы свои решили еще в Днепропетровске.

Я зашел к ребятам в раздевалку и поздравил их с хорошей игрой в последнем домашнем матче сезона. Я очень рад, что нас поддержало больше 600 тысяч болельщиков в этом сезоне на домашних матчах. Вот этому я рад! Я рад, что мы играли в Лиге Европы, я рад, что мы в шестой раз подряд заняли третье место! А в следующем году я буду радоваться, если мы возьмем "золото"!

Какой матч за весь сезон вам больше всего понравился?

Я могу сказать, какой мне большего всего не понравился. Это матч "Металлист"-"Динамо". Когда мы пропустили два необязательных гола. И они как раз и приостановили наше движение вверх.

Как вы прокомментируете сегодняшнее поведение болельщиков?

Некультурное поведение. Зачем его комментировать, если все и так видно. Мы в этот стадион вложили душу и сердце. Для меня, как ножом по сердцу, было смотреть, как горят перила. Это некрасиво! Я не хочу говорить, кто это был - наши, не наши. Это неважно, ведь все они наши, украинские! Поэтому я хотел бы попросить всех болельщиков как-то получше относиться ко всему. Ведь никому не хочется приходит на стадион, на котором обгоревшие сидения, и получать неудобства.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram