>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

​​Игорь Суркис: "Не думаю, что Алиев так говорил"

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал ситуацию со скандальным аудио, на котором якобы полузащитник клуба Александр Алиев во время контрольного матча со «Спартаком» критикует главного тренера команды Юрия Сёмина.

​​Игорь Суркис: "Не думаю, что Алиев так говорил"
Фото: EPA/UPG

"Дело в том, что "якобы" здесь — ключевое слово. Эта тема меня не встревожила, потому что я знаю обстановку в команде, отношение игроков к тренировочному процессу, как они тяжело работали. У меня нет опасения, будто бы в коман­де есть конфликтные ситуа­ции, или кто-то не выполняет задания тренера.

А что касает­ся выражения недовольства... Было оно или не было — я не следователь, не хочу разбирать­ся. Правильно сказал Юрий Павлович — все определяет футбольное поле. В команде — здоровая конкуренция. Вообще, зная Сашу и его отношения с Юрием Павловчем, который был инициатором его возвраще­ния в „Динамо“, я не думаю, что он в категоричной форме что-то такое говорил. А современная техника может сделать все что угодно. Для меня главное дру­гое. Я спросил у Шовковского, Шевченко, какой микроклимат. Ответ — великолепный», — цитирует Суркиса "Сегодня".

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram