>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Лига чемпионов. Группа В. Накануне

Лилль на своем поле примет ЦСКА, а Джан Пьеро Гасперини попытается реабилитироваться за прежние неудачи у руля Интера.

Лига чемпионов. Группа В. Накануне

Лилль - ЦСКА

Среда, Лилль, 21:45, стадион Метрополь, рефери Олегариу Бенкеренса (Португалия)

Все дело в том, что любой из футболистов Лилля может стать настоящим палачом для Леонида Слуцкого. После кошмарного погрома от московского Динамо Армейцы очутились на пароме меж двух берегов — плыть к одному (Лига чемпионов, или РПЛ), значит, отдаляться от другого. Вышло так, что, подставив под сомнение свои перспективы в России, ЦСКА может проделать тот же трюк и в Европе. А этого могут уже и не потерпеть.Итак, с голой скамейкой на шашку! Другого выбора у Армейцев нет: Акинфеев после печально известного столкновения с Веллитоном выбыл надолго. Да и другого народа там хватает, смотрите список травмированных ниже. А те, кто есть, сами еще не все на ногах толком стоят. Например, Чиди Одия, чья форма совершенно не устраивает Слуцкого. Как итог — в конуру к Догам нагрянула делегация в составе всего 16-и человек.

Сам же Лилль, наоборот — мало того, что дома играет, так еще и находится на духовной подъеме после волевого погрома Сент-Эттьена. Дуплетом выстрелил тот самый Азар, которого летом так все хотели, но так и не смогли. Как и ЦСКА, Доги сражаются за чемпионство в своей стране, впрочем, во Франции все только начинается. Лилль намерен забивать, но пока неизвестно, кому. Сергею Чепчугову, который и скушал от Динамо первое, второе, чай и десерт? Владимиру Габулову, который готов играть, но последний раз выходил на поле почти год назад? Посмотрим, на кого сделает ставку Слуцкий.

Лилль (ориентировочный состав): Ландро, Берия, Шеджу, Розегнал, Дебюши, Педретти, Мавуба, Бальмон, Пайе, Азар, Соу

ЦСКА (ориентировочный состав): Габулов, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Игнашевич, Набабкин, Алдонин, Мамаев, Дзагоев, Секу Олисе, Вагнер Лав, Думбия

Травмированные: нет — Акинфеев, Васин, Щенников, Гонсалес, Хонда, Нецид

Дисквалифицированные: нет

Интер - Трабзонспор

Среда, Милан, стадион Джузеппе Меацца, 21:45, арбитр Стефан Йоханнессон (Швеция).

Первые матчи Интера под руководством Джан Пьеро Гасперини насторожили поклонников клуба. Новая схема игры, неожиданное сочетание игроков и беспредел в линии обороны - вот главные моменты в действиях Интера в первых матчах сезона. Уже даже появились слухи, что после поражения от Палермо Массимо Моратти лично вынудит тренера вернуться к более привычной схеме, чем его любимая 3-4-3. Пока игрокам не удается привыкнуть к новой схеме игры.

Впрочем, сегодняшний матч все же видится последней проверкой для схемы игры Гасперини, после которой в случае неудачи будут делаться выводы. Вряд ли следует ожидать много кадровых изменений по сравнению с неудачным поединком против Палермо. Хотя с другой стороны выходящий на замену Снайдер и Паццини на скамейке запасных - странное зрелище. В общем, очень интересно будет посмотреть на состав и расположение игроков Интера в этом матче.

У Трабзонспора следует отмечать проблемы в линии атаки, из-за дисквалификации не сыграют Бурак Йилмаз и Мерзейевски. Особенно это касается первого, ведь поляк новичок команды и его потеря не столь важной будет.

Интер (ориентировочный состав): Жулио Сезар - Лусио, Самуэль, Дзанетти - Жонатан, Станкович, Камбьяссо, Нагатомо - Снайдер, Милито, Форлан

Трабзонспор (ориентировочный состав): Зенгин - Челустка, Качар, Зокора, Юмлу - Балчи, Колман - Пауло Энрике, Аланзиньо - Алтынтоп, Павел Брожек

Травмированные: Мотта, Кордоба, Вивиано, Майкон, Поли - Киврак, Бариш

Дисквалифицированные: Мерзейевски, Бурак Йилмаз (оба - Трабзонспор)

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram