>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Не поймали кураж. "Днепр" терпит очередное поражение

Днепропетровский "Днепр" на выезде уступил луганской "Заре". Таким образом, уже пять матчей кряду подопечные Хуанде Рамоса не выигрывают.

Не поймали кураж. "Днепр" терпит очередное поражение
Фото: dp.ric.ua

"Мы неплохо вошли в матч, сразу завладели инициативой. Создали 4-5 голевых моментов, но не смогли их реализовать. Вратарь соперника поймал кураж и удачно сыграл в этих эпизодах. При этом мы пропустили гол в конце первого тайма и были вынуждены отыгрываться. Мы бросили все наши атакующие силы, вышло много нападающих. Пространства стало меньше, а беспорядка в действиях команд – больше. И при этом своей контратакой воспользовался соперник, забил нам второй гол. В футболе считаются голы, и "Заря", забив дважды, победила", - заявил после матча тренер "Днепра".

Рамос также заявил, что адаптация подписанных летом игроков затянулась.

"Мы подписали игроков перед самым закрытием трансферного окна, и им нужно время на адаптацию. Получается, что адаптация затягивается. Мы не смогли усилить позиции, которые требовали усиления, так что команда сейчас в состоянии формирования. На позиции правого защитника у нас есть только Инкум. Центральные защитники – только Чеберячко и Мандзюк. Поэтому мы вынуждены говорить об этих проблемах", - сказал Хуанде Рамос.

"Заря" – "Днепр" 2:0 (Хомченовский 45, Белый 83)

"Заря": Шуховцев, Ярмаш, Коротецкий, Каменюка, Аддо, Ренан (Милько, 33), Липартия (М. Белый, 92), Хомченовский, Белый, Я. Олейник, Лазарович (Илюк, 82)

"Днепр": Каниболоцкий, Инкум (Д. Олейник, 46), Чеберячко, Мандзюк, Стринич, Боатенг (Гладкий, 60), Шахов, Жулиано, Кулаков, Коноплянка (Зозуля, 72), Калинич

Предупреждения: Хомченовский – Боатенг, Инкум, Коноплянка, Чеберячко, Мандзюк.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram