>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Джуниор дос Сантос и Шейн Карвин о прошедшем бое

Последнее шоу UFC запомнилось, главным образом, тем избиением, которое устроил Джуниор дос Сантос Шейну Карвину.

Джуниор дос Сантос и Шейн Карвин о прошедшем бое

Несмотря на то, что Карвин потерпел второе поражение подряд, он показал всем, что сумел значительно улучшить свою выносливость, и выжить, благодаря характеру. После боя врачи диагностировали у него сломанный нос, и возможный перелом лицевой кости.

«Как только бой начался, я был, словно сам не свой, — приводит слова Шейна его личный сайт. — Мои ноги не двигались, а Джуниор был очень быстр. Его удары невероятно жесткие, в первом же раунде он сломал мне нос. После второго раунда я был в беде. Мой нос не мог дышать, а глаза заливало кровью. Доктор хотел остановить бой в третьем раунде, но я хотел продолжать. Я знал, что мне нужно только один раз чисто попасть».

Сам дос Сантос на пресс-конференции после боя рассказал, что просил рефери, чтобы тот остановил бой, когда он избивал Карвина у сетки в первом раунде. Однако рефери не сделал это, и затем Шейну удалось подняться. «Я думаю, что рефери правильно поступил, — говорит Джуниор. — Вы видели, что Шейн затем встал и продолжал драться. Шейн очень жесткий парень, и это был хороший бой. От одного из его ударов у меня закружилась голова. У него очень, очень тяжелые руки. Я думаю, что у него самый тяжелый удар среди всех бойцов, с которыми я дрался».

Теперь бразильцу предстоит бой с чемпионом организации Кейном Веласкесом, который все еще восстанавливается после травмы. Джуниор также высказал свое мнение о действующем чемпионе. «Я думаю, что лучшее, что есть у Веласкеса — это его выносливость. Также он очень хорош в борьбе, и мне нужно готовиться к этому. Я буду снова использовать свой бокс, и постоянно искать шанс для нокаута».

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram