>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Джуниор дос Сантос о следующем бое

Один из бойцов UFC ждал субботнего шоу UFC 121 с особым нетерпением. Речь идет о бразильце Джуниоре дос Сантосе, который уже давно был объявлен как следующий претендент на титул чемпиона в тяжелом весе.​

Журналист MMAFighting.com взял интервью у дос Сантоса сразу после шоу. «Да, я очень удивлен, — сказал бразилец относительно победы Кейна Веласкеса. — Кейн провел прекрасный бой. Это было невероятно».

Дос Сантос полагает, что Леснар из тех бойцов кто очень боится пропускать удары. Именно это, в сочетании с очень бурным началом боя Леснаром поединка, привело к быстрой победе Веласкеса. «Брок не из тех парней кто любит обмениваться ударами, — говорит Джуниор. —Это было ключем победы Кейна. К тому же Брок слишком активно начал этот бой. Уже тогда я подумал, что он быстро устанет».

Затем дос Сантоса спросили кого бы он сам предпочел себе в противники. Джуниор заявил, что для него нет никакой разницы с кем драться. Единственное, что имеет значение это пояс чемпиона. «Я никогда не выбираю себе противников, — говорит Джуниор, — Мои поздравления Кейну. Но если пояс у него, значит мне нужно побить его. Он очень жесткий парень, но и я не прост. Я верю в себя и в свои руки. Думаю он не захочет драться со мной в стойке, а попытается перевести бой в партер». В настоящее время дос Сантос имеет в своем активе семь побед подряд, причем лишь один его противник сумел продержаться до судейского решения.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram