>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Келли Павлик может провести бой против Альфонсо Лопеса или Брайана Веры

Экс-чемпион мира в среднем весе 28-летний Келли Павлик возможно проведет бой против не имеющего поражений Альфонсо Лопеса c ссылкой на менеджера Келли Павлика Камерона Данкина.

Бой может состояться седьмого мая в Лас-Вегасе в одном шоу с поединком Мэнни Пакьяо - Шейн Мозли. «Он крупный, жесткий боец, — говорит об Альфонсо Лопесе Камерон Данкин. — Я хочу посмотреть видеозаписи его боев. Если мы почувствуем, что это тот оппонент, который нам нужен, и если он сможет уложиться в 168 фунтов [76,2 кг], мы остановим свой выбор на нем. Если нам не понравится то, что мы увидим, мы возобновим переговоры с другими бойцами, которых рассматривали ранее в качестве потенциальных соперников».

Альфонсо Лопес (21-0, 16 нокаутов) весил в своем последнем поединке 167 с половиной фунтов, хотя ранее он выступал в более тяжелых весовых категориях. В качестве альтернативных соперников Келли Павлика для боя седьмого мая рассматриваются Джо Спина и Брайан Вера, который неожиданно для многих в своем последнем бою победил экс-чемпиона мира Серхио Мору. Павлик (36-2, 32 нокаута) проведет 7 мая свой первый бой после поражения по очкам Серхио Мартинесу в апреле прошлого года.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram