>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Семин: "Бешикташ" нас не пугает

Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Семин считает, что его подопечным в сегодняшней игре против "Бешикташа" нужно думать о своей игре, а не подстраиваться под манеру игры соперника.

"Мы знаем, что у "Бешикташа" хорошая линия атаки. Мы их уважаем, но они нас не пугают. Прежде всего, надо думать о своей игре, и необходимо реализовать свои возможности. Мы не обращаем внимание на то, какая ситуация в команде, а знаем, что это сильный и мощный соперник", - сказал Семин, которого цитирует официальный сайт "Динамо".

Тренер также отметил, что с оптимизмом смотрим на предстоящий старт в официальных матчах в этом году, несмотря на долгое отсутствие игровой практики. "Мы готовились к матчу ровно месяц, фактически с 17-го января начав тренировочную работу. За это время провели пять-шесть товарищеских игр, но мы прекрасно понимаем, что товарищеские матчи не идут ни в какое сравнение с официальными. В нашем стане нет травмированных. Я удовлетворен, как в целом работали игроки", - сказал он.

Напомним, матч "Бешикташ" - "Динамо" состоится сегодня в 20:00 по киевскому времени, прямая трансляция на телеканале "ICTV". Сегодня также в рамках 1/16 финала Лиги Европы состоится матч "Металлист" - "Байер".

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram