>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Джеймс Тони вызывает на бой Квинтона Джексона

Бывший чемпион мира по боксу в трех весовых категориях и просто веселый человек Джеймс Тони не унимается и продолжает вызывать на поединок бойцов смешанных единоборств. Несмотря на то, что в своем единственном бою по правилам ММА Тони был полностью смят Ренди Кутюром, Джеймс считает, что еще не показал всего, на что он способен. В интервью FightHype.com ​

Джеймс вызвал на бой бывшего чемпиона UFC в полутяжелом весе Квинтона Джексона. «Этот парень не может продать билеты на свой бой в родном городе, — говорит Джеймс. — Я хотел бы пообщаться с ним для начала. Мачида почти нокаутировал его в бою, представляете, что я сделал бы с ним?».

Тони уже имел шанс попробовать свои силы в UFC в августе этого года против Ренди Кутюра. Но Ренди быстро перевел Тони в партер и провел удушение. После этого Дана Уайт заявил, что Джеймс не будет больше драться в его организации. Но Джеймс видимо рассчитывает получить еще один шанс. «Джекcон — это темнокожий жлоб, — заявляет Тони. — Ему лучше драться с белыми мальчиками и не вспоминать мое имя. Но если он захочет — меня не трудно найти. Пусть только подпишет контракт».

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram