>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Тони Томпсон: У Харрисона нет никаких шансов

Спарринг-партнер чемпиона WBA в супертяжелом весе Дэвида Хэя и бывший претендент на титул в этой весовой категории Тони Томпсон считает, что у Одли Харрисона нет никаких шансов на победу над Хэем в назначенном на 13 ноября поединке, сообщает ESPN.co.uk. «Я был очень впечатлен Дэвидом в спаррингах, он оказался в два раза лучше, чем я предполагал, — сказал Томпсон. — Я думаю, что 13 ноября у него будет очень простой бой.​

С самого начала я сказал Дэвиду, что если он сможет попадать по мне справа на тренировках и выбьет из меня весь дух, он просто уничтожит Одли Харрисона. Если у Дэвида будет получаться то, что он делал на тренировках, у Одли не будет ни единого шанса».

Недавно Харрисон заявил, что пару недель назад Томпсон сумел отправить чемпиона в нокдаун в ходе спарринга, но Томпсон не стал никак это комментировать, однако отметил, что Харрисон не ровня даже ему. «Одли не дотягивает до этого уровня, — сказал Томпсон. — Он на уровень ниже меня, и это всем известно. Каждый, кто хоть раз видел бокс по телевизору, знает это. Одли может быть олимпийским чемпионом, но в профессионалах он мне не ровня. Я добился успеха, побеждал сильных боксеров и дрался с сильнейшими, тогда как Одли не добился пока совершенно ничего».

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram