>

БК "Одесса" уступил в первом матче плей-офф

МОСТ-Одесса. 23 апреля

В четверг в рамках 1/4 плей-офф Суперлиги БК "Одесса" на выезде уступил БК "Киев". Это был первый матч в серии до трех побед, сообщает пресс-служба одесситов.

Первая игра проиграна, но моментами у "Одессы" получались хорошие отрезки игры. "Акулам" не удалось продемонстрировать свою стандартную игру. Например, достаточно плохим оказался процент реализации дальних бросков (30%). Не обошли команду стороной и травмы. Юрий Фрасенюк выбил плечо и пока нельзя сказать, на сколько он выбыл из строя. Учитывая важность предстоящих матчей, врачи должны сделать все, что бы его травма не оказалась серьезной, и он в скором времени поправился.

Игра закончилась со счетом 91-79 (15-20. 29-16, 19-19, 28-24). Серьезно на общий результат подействовала провальная для "Одессы" вторая четверть. Теперь у команды однодневный перерыв.

"Необходимо собраться с духом, зализать раны и показать сопернику, что борьба только начинается", - говорится в заявлении пресс-службы "Одессы".