>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Тимошенко поздравила Кличко с победой

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко поздравила украинского боксера Виталия Кличко с победой над американцем мексиканского происхождения Крисом Арреолой (Chris Arreola).

"Была и остаюсь в дальнейшем вашей болельщицей, которая вместе в огромной армией ваших сторонников всегда готова просыпаться в 5 утра, чтобы не пропустить ни одного мгновения спортивного триумфа Кличко!", - говорится в поздравлении Ю.Тимошенко, обнародованном пресс-службой правительства.

Обращаясь к боксеру, премьер отметила: "Ваша победа в поединке с Арреолой как всегда не вызывала сомнений. Все болельщики еще раз убедились, что не родился еще боксер, который может победить братьев Кличко".

Как сообщалось, украинский боксер-супертяжеловес, чемпион мира по версии WBC Виталий Кличко защитил свой титул в бою против претендента на пояс - американца мексиканского происхождения Криса Арреолы (Chris Arreola).

В.Кличко выиграл бой досрочно техническим нокаутом, и после 10-го раунда рефери остановил бой.

Это был 40-й бой в профессиональной карьере украинского боксера Виталия Кличко на профессиональном ринге, 37 из 38 выигранных боев он закончил досрочно, а два проиграл (из-за полученных травм).

28-летний американец Крис Арреола на профессиональном ринге до сегодня еще не проигрывал, одержав 27 побед, из них 24 досрочно.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram