ГоловнаСуспільствоЖиття

Как выбрать видеооператора на свадьбу

Как выбрать видеооператора на свадьбу

Зачастую при выборе видеооператора на свадьбу в Киеве молодые пары интересуются стоимостью услуг. В этом случае не нужно придерживаться мнения, что чем выше цена, тем лучше качество. Чтобы не совершить ошибку, нужно внимательно изучить портфолио разных кандидатов, ознакомиться с отзывами.

Видеоператоры предлагают несколько вариантов работы. К первому относят выбор пакета услуг, где четко указывается, что в него входит. Стандартный набор:

  • съемка всего торжества;
  • монтаж;
  • запись на носители;
  • оформление диска.

Второй вариант более дорогостоящий. Сюда относят индивидуальный заказ – оператор совместно с молодыми продумывает формат съемки, интересные и необычные локации.

Для создания занимательного кино модно использовать несколько камер. Тогда работа выполняется двумя или более операторами, которые слажено взаимодействуют друг с другом.

Предсвадебный фильм – репетиция к главному торжеству

Чтобы более уверенно держатся в кадре, можно за некоторое время перед торжеством провести дополнительную съемку. Сегодня популярностью пользуются love story. Для этого можно:

  • инсценировать первое свидание;
  • провести стилизованную прогулку;
  • записать комментарии родных и близких.

Выбор видеооператора на свадьбу – ответственное мероприятие. Нужно не только найти мастера своего дела, но еще и человека, который поможет паре раскрыться в кадре. Ведь свадьба – романтическое и немного волнительное мероприятие. Легкое напряжение в поведении может быть заметно, что не очень хорошо отразится на общей картине.

Если оператор легко идет на контакт, при разговоре и обсуждении не возникает сложностей и недопонимания, можно не сомневаться – это тот человек, который нужен для съемки праздника. Можно смело заключать с ним контракт.

Свадебный портал https://girko.net/ru/

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram