ГоловнаСуспільствоЖиття

Жертва "врадиевских насильников" отказалась подавать апелляцию

Фигурантам дела дали сроки от 5 до 15 лет лишения свободы

Жертва "врадиевских насильников" отказалась подавать апелляцию
Фото: nikvesti.com

Жертва "врадиевских насильников" Ирина Крашкова не будет подавать апелляцию на приговор Первомайского районного суда и требовать большего наказания для насильников. Об этом сообщает Укринформ.

"Моя подзащитная Крашкова не будет подавать апелляцию на приговор Первомайского районного суда. Да, мы просили ее обидчикам пожизненного заключения, но суд решил иначе, поэтому мы не будем требовать большего наказания", - сказал адвокат пострадавшей Руслан Радецкий.

После объявления приговора, обвиняемые заявили, что не признают свою вину и с приговором суда не согласны, поэтому будут апеллировать к высшим инстанциям.

Напомним, 29 ноября Первомайский районный суд Николаевской области огласил решение по делу об избиении и изнасиловании 29-летней жительницы Врадиевки Ирины Крашковой.

Евгения Дрыжака приговорили к 15 годам тюрьмы с конфискацией имущества, лишением звания капитана милиции и правом занимать должности в милиции в течение трех лет.

Дмитрия Полищука приговорили к 15 годам тюрьмы с конфискацией имущества, лишением звания лейтенанта милиции и правом занимать должности в милиции в течение трех лет.

Михаила Кудринского приговорили к 5 годам тюрьмы с лишением звания без права занимать должности в милиции в течение трех лет, а также к штрафу в 10 тыс. грн.

Сергея Рябиненко приговорили к 11 годам заключения с конфискацией имущества.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram