ГоловнаСуспільствоПодії

Сумского прокурора-"меломана", угрожавшего диджею, уволили

Причины увольнения в приказе не названы.

Прокурор Сумской области Руслан Белоконь освободил от занимаемой должности заместителя прокурора Сум Дениса Кошелева, который устроил дебош в ночном клубе. Об этом пишет УНИАН.

Как сообщил пресс-секретарь прокурора области Алексей Деревянко, приказ об увольнении был подписан в понедельник, 22 июля.

По его словам, Кошелев до вчерашнего дня находился в отпуске, однако сразу после выхода на работу был уволен. «Уволить младшего советника юстиции Кошелева Дениса с должности заместителя прокурора г. Сумы и из органов прокуратуры этой же области», - процитировал Деревянко приказ, отметив, что о причинах увольнения в тексте ничего не говорится.

Напомним, вчера LB.ua сообщал об этом инциденте. 6 июля теперь уже бывший зампрокурора города Сумы Дмитрий Кошелев, находясь в ночном клубе и угрожая огнестрельным оружием, требовал от диджея проигрывать песню «День Победы» девять раз подряд. Ранее, по утверждению депутата Олега Медуницы, человек, похожий на Колешева, пытался избить бармена в том же клубе бутылкой водки. Инцидент был зафиксирован камерой, установленной в заведении.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram