ГоловнаСуспільствоПодії

Число пострадавших от урагана в Одессе выросло до пяти человек

Некоторые находятся в тяжелом состоянии.

Число пострадавших от урагана в Одессе выросло до пяти человек
Фото: http://dumskaya.net

Количество пострадавших во время урагана в Одессе выросло до пяти человек.

Как сообщил департамент информации и связей с общественностью Одесского горсовета, во время урагана произошло два случая поражения электротоком, в том числе один - с летальным исходом. На ул.Педагогическая, 18 (во дворе дома) от поражения током мужчина (48 лет) погиб на месте. Второй случай – женщина (36 лет) на ул.Пионерской, 24 во дворе дома получила ожог кисти руки и была госпитализирована в больницу водников.

Кроме того, из-за сорвавшейся крыши дома пострадала женщина, черепицей ей проломило голову. Женщина в настоящее время госпитализирована с открытой черепно-мозговой трамвой в горклинбольницу №11. Еще одна девушка с серьезными повреждениями была доставлена в одну из частных больниц города. У пострадавшей, на которую упала ветка – политравма.

В ночном клубе "Итака" на инвалида-колясочника упала ветка, в результате врачи констатировали ушиб шейного отдела позвоночника. Также на ул. Мариинская,6 во дворе дома ветка касательно по телу зацепила 34-хлетнюю женщину, которая отказалась от госпитализации.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram