ГоловнаСуспільствоПодії

В Одесской области мужчину зарезали и сожгли из-за конфликта в семье

В Белгород-Днестровском Одесской области в минувшую пятницу средь бела дня жестоко расправились с предпринимателем - мужчину зарезали и подожгли.

В Одесской области мужчину зарезали и сожгли из-за конфликта в семье
Фото: news.vdv-s.ru

Об этом пишет газета "Сегодня" со ссылкой на отдел по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Одесской области.

"Во время осмотра контейнерного ряда, где возник пожар, прибывшие на место происшествия милиционеры обнаружили труп мужчины со следами насильственной смерти -ему перерезали горло", - говорится в сообщении ведомства. По признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 УК (убийство), возбуждено уголовное дело.

Убийцу 66-летнего торговца нашли быстро. Им оказался 70-летний местный житель, который сознался в совершении преступления и объяснил, что между ним и убитым разгорелся спор по поводу распределения имущества. А вот у местных торговцев - своя версия.

"У убитого было несколько точек на рынке, сам он бывший милиционер. У него работала его же сваха, и хозяин стал замечать, что она тянет деньги из кассы -сдает ему меньше, чем обычно. Он родственницу уволил, а ее муж пришел разбираться. Видать, не договорились, и сват пырнул бизнесмена ножом, поджег и сбежал", - поделилась горожанка Елена.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram