ГоловнаСуспільствоЖиття

Преподавателя днепропетровского вуза подозревают в растлении малолетних, - СМИ

В ходе проведения операции «Лето-2011» правоохранителями Днепропетровска собраны материалы в отношении 51-летнего доцента одной из кафедр Приднепровской академии строительства и архитектуры, которого подозревают в совершении развратных действий в отношении 2-х подростков, пишет «Кривбасс-онлайн».

Преподавателя днепропетровского вуза подозревают в растлении малолетних, - СМИ

Согласно материалам следствия, мужчина в мае текущего года у себя дома несколько раз предпринимал развратные действия в отношении двух подростков – 1995-го и 1994-го годов рождения. Более того, свои «любовные утехи» преподаватель-извращенец записывал на видео. Именно это «кино» и станет дополнительным доказательством его вины в суде.

Пресс-служба ГУ МВД Украины отмечает, что уголовное дело по данному факту еще не было возбуждено, так как некоторые детали в нем требуют дополнительной проверки.

«Заявление есть, определенные материалы есть, но дело не возбуждено. Бывают сообщения о развратных действия в отношении несовершеннолетних, которые совершают отчимы, старшие братья и соседи. Но это все нужно проверять», - сообщили в пресс-службе.

Справка. «Лето-2011» - комплекс мероприятий, которые проводят днепропетровские правоохранители в период детских каникул.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram