ГоловнаСуспільствоЖиття

7 марта в Днепропетровске состоится Международный образовательный телемост

В канун Международного женского дня в Днепропетровске, на базе Всеукраинской организации «Союз Православных женщин» состоится телемост на образовательную тематику, в котором примут участие эксперты из России, Белоруссии, Молдовы, а также многих регионов Украины.

7 марта в Днепропетровске состоится Международный образовательный телемост

Об этом председатель правления Всеукраинского «Союза Православных женщин» Ольга Коваленко заявила на пресс-конференции в ИА «Мост-Днепр» 22 февраля.

«Первый телемост мы планируем провести силами своей организации при поддержке Митрополита Днепропетровского и Павлоградского Иринея и днепропетровских властей. А далее уже планируем выходить на телевизионный уровень.

Тема образования как никогда актуальна для нашей страны. Духовность и нравственность в человек нужно начинать воспитывать с детства. В ходе телемоста мы планируем обменяться опытом с участниками из других стран по поводу общеобразовательных курсов этики, религии и пр.», - сказал она.

Справка. 11 февраля в Днепропетровске состоялся ІІІ Всеукраинский форум православных женщин. В нем приняли участие лидеры и активисты женского движения, руководители общественных организаций, предприятий и учреждений, представители малого и среднего бизнеса, руководители политических партий и объединений, делегации женщин 15 регионов Украины, а также из России и Белоруссии.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram